Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих в ДОУ осенью 2022 года!

Если Комиссия по комплектованию детей в дошкольные образовательные учреждения определила Вашего ребенка в наше учреждение, Вам необходимо  связаться с администрацией в период с 15 августа по 31 августа с 9.00 до 16.30 по телефону  52-93-04 для уточнения порядка поступления в  ДОУ.

В августе — сентябре 2022г. перед поступлением ребенка в ДОУ необходимо заключить договор об образовании с руководителем ДОУ, для чего следует подготовить копии следующих  документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) — 2 шт. (1 стр.+ прописка)
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка — 3 шт.
  3. Копия полиса медицинского страхования ребенка.
  4. Копия  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства
  5. Копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет — 1 шт.
  6. Реквизиты карты банка для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду (либо копию первого листа сберегательной книжки).
  7.  Копия СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя).
  8. Пакет утверждённых документов для оформления льготы по оплате за содержание ребёнка в детском саду.

В МБДОУ № 120 созданы необходимые условия для всестороннего развития воспитанников: группы, спортивный и музыкальный залы, наполненные современным оборудованием, психологическая и логопедическая служба, медицинский и процедурный кабинеты. На территории  имеются игровые участки для детей, оснащённые современными малыми архитектурными формами.

Мы надеемся, что познакомившись поближе, мы создадим команду единомышленников, что  позволит обеспечить комфортные условия для каждого ребёнка.  От того, каким будет мир детства, зависит и то, каким будет наш мир. Сделаем его радостным, справедливым, чистым и добрым!

Памятка для родителей (законных представителей),  имеющих право на муниципальные льготы за содержание ребёнка в ДОУ

• Право родителей на льготу по оплате за уход и присмотр за ребёнком в дошкольном учреждении доводится до сведения родителей  один  раз при заключении договора об образовании.
  • Обязанностью родителей является самостоятельно следить за  сроком окончания действия льгот и своевременно, до 25 числа текущего месяца,  предоставлять  необходимые  документы для их оформления.
  • Льгота по оплате за присмотр и уход за ребёнком в дошкольном учреждении предоставляется с того месяца, в котором переданы документы в централизованную бухгалтерию, без перерасчёта за предыдущие месяцы.
КАТЕГОРИИ ДОКУМЕНТЫ
Родители трех и более несовершеннолетних детей до 18 лет

(- 50% от установленной  суммы родительской платы на 1 год)

— копия удостоверения многодетной матери