Главная Обратная связь

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников МБДОУ 120!

Если Комиссия по комплектованию в дошкольные образовательные учреждения распределила Вашего ребенка в наше учреждение, и с Вами уже связывались представители администрации МБДОУ, просим связаться с руководителем в период с 16 августа по 31 августа с 9.00 до 16.30 по телефонам

52-93-04 или 52-89-56 для уточнения порядка поступления в ДОУ.

В августе — сентябре 2021г. перед поступлением ребенка в ДОУ необходимо заключить договор об образовании с руководителем ДОУ, для чего следует подготовить копии следующих документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) — 2 шт.(1 стр.+ прописка)

2. Копия свидетельства о рождении ребёнка — 3 шт.

3. Копия полиса медицинского страхования.

4. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (в случае проживания на закрепленной за учреждением территории http://www.edu.murmansk.ru/www/komitet/documents/pr/2019/2019-03-29_659-1.pdf)

5. Копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет -1 шт.

6. Реквизиты карты банка для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду (либо копию первого листа сберегательной книжки).

7. Копия СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя).

8. Пакет утверждённых документов для оформления льготы на оплату за содержание ребёнка в детском саду.

В МБДОУ № 120 созданы необходимые условия для всестороннего развития воспитанников: группы, наполненные современным оборудованием, оборудованные спортивный и музыкальный залы, психологическая и логопедическая служба, медицинский и процедурный кабинеты. На территории имеются игровые участки для детей, оснащённые современными малыми архитектурными формами.

Мы надеемся, что познакомившись поближе, мы создадим команду единомышленников, что позволит обеспечить комфортные условия для каждого ребёнка. От того, каким будет мир детства, зависит и то, каким будет наш мир. Сделаем его радостным, справедливым, чистым и добрым.

Дата: 03-05-2021