Праздник со слезами на глазах!

В России День Победы великий праздник: благодаря осознанию того, какую роль война и 9 мая сыграли в судьбе каждой семьи. Празднование 75-ой годовщины в этом году отличается от предыдущих лет из-за ситуации с коронавирусом. Наши дошколята не остались в стороне и приняли участие в мероприятиях дистанционно с использованием современных технологий.

Воспитанники стали участниками XI областного конкурса чтецов «Читают дети о войне», организованного ГОБУК МОДЮБ им. В.П. Махаевой, конкурса «Подвиг моего прадеда» на лучшее воспоминание об участниках Великой Отечественной войны, проведенного газетой «Комсомольская правда» — Мурманск», Всероссийского конкурса военной песни «Аты-баты, шли солдаты», организованного Академией развития творчества. Воспитанник логопедической группы Осипов Владимир занял II место во Всероссийской акции-конкурсе «Письмо Победы», организованном МБУК ДК «Судоремонтник».

Также наши дошколята стали участниками флешмоба «Легкоатлетический Пробег Мира», посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дата: 10-05-2020