Осень, до свидания!

На этой неделе в детском саду ребята прощались до следующего года с осенью. Малышам из ясельных групп был показан спектакль, во время которого ребята помогали ёжику. Они прогнали лису и медведя, которые хотели съесть маленького зверька. К детям из младших групп приходила Тучка. Она потанцевала с ребятами и поиграла в веселые игры. А вот у воспитанников старших групп прошел настоящий осенний квест. Оказалось, что Слякоть Холодрыговна украла у Осени все краски. Чтобы помочь Осени их отыскать, ребята отправились в путешествие. Они помогли Бабе Яге собрать грибы и сварить зелье. Затем нашли лягушку, которая и дала последнюю подсказку. Отыскав краски, ребята вручили их Осени. В заключение праздника дети весело танцевали с Бабой Ягой и Осенью.

Дата: 31-10-2021