Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 21-25 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. К сожалению, в этом году из-за ограничительных противоэпидемических мероприятий родителям не пришлось побывать в гостях на этом светлом празднике в детском саду, но создать праздничную атмосферу для ребят все же удалось. Поздравить детей пришли разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Волк и Снеговик, Баба Яга и мушкетеры, Королева Ночь, Маша из любимого мультфильма «Маша и Медведь» и многие другие. Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли песни и танцы, а педагоги, как настоящие артисты, перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие детворе.

Дата: 27-12-2020