«Моя любая книжка» (1 часть)

Прошедшая неделя была посвящена детским книгам, ведь ежегодно, начиная с 1996 года, 23 апреля отмечается Всемирный день книг и авторского права.

Ребята узнали, чем книга отличается от раскраски и тетради, как делают книги, как к книгам надо относиться. Вместе с родителями дети вспомнили свои любимые произведения и познакомились с новыми. Некоторые ребята даже оформили свои книги. Сила книг была использована для борьбы с изоляцией, укрепления связей между членами семьи, расширения наших горизонтов и стимулирования нашего разума и творчества. Родители прислали очень много рисунков в конце этой недели.

Следующая неделя будет посвящена Международному дню танца (29.04.20), тема недели будет «Мы разные, но мы дружим». Следите за предложенными материалами для занятий с детьми.

Дата: 26-04-2020