До свиданья, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник.

Начинались выпускные с торжественного входа выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. На праздник к детям пришли Карлсон и Фрёкен Бок, волшебница Бастинда и Бармалей. Они удивили и насмешили ребят, а дети доказали им, что много знают и готовы учиться в школе. Родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

В заключение праздника от имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Дата: 03-05-2021