День добровольца (волонтёра)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). Волонтерское движение основано на добровольном безвозмездном участии в реализации социальных проектов. Дети младшей группы внесли свой посильный вклад. Они сделали открытки для посетителей социально-реабилитационного центра.
А в старшей аллергической группе узнали про международный день художника, который отмечают 8 декабря. Ребята познакомились с творчеством русских художников-иллюстраторов, которые украсили произведения детской литературы своими яркими рисунками. Пробовали себя в роли начинающих художников: рисовали зимние пейзажи в разноцветных тонах, передавая через свои работы эмоции, чувства и отличное настроение. Ребята с удовольствием оформили группу своими новогодними поделками, проявляя художественный вкус.

Дата: 10-12-2023