Вместе с Белым медвежонком

В период с 09 по 26 марта 2021 года в нашем ДОУ, как и во всех дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска, пройдёт фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок». Фестиваль направлен на привлечение дошкольников к систематическим занятиям физическими упражнениями и оздоровление воспитанников.

Во вторник, 9 марта, в нашем детском саду прошло открытие фестиваля. К детям пришел в гости Белый Медвежонок, который загадал загадки о зимних видах спорта, сделал с ребятам веселую зарядку. А еще все вместе они выяснили, что главные помощники в укреплении здоровья – это солнце, воздух и вода.

В рамках фестиваля планируется организация и проведение спортивных, оздоровительных, досуговых и творческих мероприятий физкультурно-спортивной направленности с активным вовлечением семей воспитанников.

Дата: 09-03-2021